Четверг, 28.03.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
GLOBALKZ
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

РаДиО
Радио онлайн

Категории раздела
Проточные водонагреватели, газовые котлы, protherm бизон, protherm медведь известных производителей. | Металл нержавейка, нержавеющий лист, нержавеющий металлопрокат оптом. | Качественный цветной металл, цветмет, алюминиевая труба, цветной металл москва от производителя. | Лесной погонаж, погонажные изделия, деревянный погонаж, дверная коробка по низким ценам. | Профессиональная сборка мебели, сборка офисной мебели, сборка кухонной мебели, перевозка мебели, сборка стеллажей за час. | Промышленные водонагреватели, водонагреватели накопительные, проточный водонагреватель, водонагреватели электрические в розницу. | Компактный столик для ноутбука | тепловые пушки

Бонусы
Block content

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!

Статистика
PR-CY.ru Push 2 Check Анализ статистики сайта

Главная » Архив материалов
Просмотров: 1638 | Добавил: greg45 | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (7)

Forex (FOReign Exchange market) – это межбанковский валютный рынок, образованный в 1971 году.

Ежедневный оборот Форекс составляет несколько триллионов долларов.

Торговля на Форекс происходит через компьютерные терминалы одновременно в тысячах банках во всем мире.

Товаром на рынке Форекс являются курсы валют. Валюты, как и любой другой товар, имеют свою цену. Чтобы получить прибыль, надо купить валюту дешевле и продать дороже.

Принять участие в торгах всегда мог каждый желающий.

Но не каждый мог на них заработать! Для новичка, без определенной подготовки, это вообще было практически невозможно.

Но время, когда на Форекс могли заработать лишь профессионалы прошло.

Открываю Вам секрет!

– Сейчас существуют, так называемые, электронные Советники или Эксперты.

Советники (Эксперты)– это программы, которые "привязываются" к Вашему счету н ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: greg45 | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (1)

«Интернет-магазин является идеальным бизнесом – немного работы в начале, а потом все идет своим чередом…» — сколько сотен интернет-магазинов было создано таким образом мыслящими опортунистами с нулевым бюджетом, отсутствием навыком и работой в реале? Сколько из них сдались спустя несколько месяцев, исчерпав бюджет или через отсутствие каких-либо положительных результатов? Не один поставщик программного обеспечения держится на рынке благодаря интернет-магазинам, которые никогда ничего не заработали. Давайте подумаем, что сделать, чтобы не стать одним из обанкротившихся спонсоров этих фирм.

Одной из главных идей для запуска интернет-магазина является сокращение расходов до минимума. Идея самая правильная, но неправильно интерпретирована может привести к тому, что ваш бизнес постигнет катастрофа. Постараемся показать примеры того, как не дать ввести себя в заблуждение, сосредотачиваясь исключительно на бюджете. Поиграем в проектирование упрощенной модели финансового ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: greg45 | Дата: 27.02.2011 | Комментарии (0)

Потрясающий скачок интернет технологий в последние десятилетия разрушил известные барьеры, стоявшие перед любым желающим стать частным трейдером.

Теперь, чтобы начать торговать валютой на бирже (также известной как форекс), мелкому трейдеру не нужно работать в банке или иметь какую-либо квалификацию – для этого достаточно подключиться к сети Интернет. И очень здорово жить в такое время, когда торговые площадки сами приходят к нам в дом.

В наше время можно торговать валютой в сети Интернет прямо со своего домашнего компьютера не покидая уютного кресла. Все, что требуется – это подключение к Интернету и довольно небольшие деньги на торговом депозите у брокера рынка форекс. Современные экспоненциальные торговые технологии создали идеальные условия получения огромных прибылей от операций на валютных рынках при небольших вложениях.

Еще в конце прошлого века торговля на рынке форекс, из-за высоких требований по минимальн ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: greg45 | Дата: 27.02.2011 | Комментарии (0)

Перевод текстов, фраз, слов и сайтов на разные языки мира актуален всегда. Так называемый машинный перевод трудно назвать эталоном качества, но, тем не менее, он позволяет получить общее представление о тексте. Сегодня в Сети можно обнаружить множество переводчиков с большим набором языков, но по-настоящему качественных очень мало. Именно с ними мы хотим вас познакомить.

Посмотрев на этот сервис, можно сказать, что Google остается в своем репертуаре. Поисковый гигант сделал, пожалуй, лучший онлайн-переводчик: Google Translate максимально наполнен функциями по всем параметрам. Это и сорок с лишним языков перевода в обе стороны, и возможность переводить большие тексты, сайты, и делать поиск с переводом. Для владельцев сайтов есть приятный сюрприз — можно поставить на сайт или в блог кнопку, на ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: greg45 | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (1)

Ученые выяснили, что регулярные поиски какой-нибудь информации во Всемирной паутине способны стимулировать мозговую активность "и потенциально замедлить, если не предотвратить, ее снижение, связанное с возрастом, которое может перерасти в слабоумие".

При помощи магнитно-резонансных сканеров, способных регистрировать мозговые процессы, исследователи обнаружили, что "интернет стимулирует мозг сильнее, чем чтение, а эффекты его воздействия сохраняются еще долгое время после окончания интернет-сеанса". Глубину и продолжительность этого влияния они связывают с тем, что пользователю приходится выполнять сразу целый ряд задач - держать в голове важную информацию и, концентрируясь одновременно на содержимом экрана, воспринимать текст и графику.

В результате наблюдений за влиянием онлайн-операций на мозговую активность добровольцев в возрасте от 55 до 78 лет учеными сделан также вывод о том, что "поиски в интернете могут стать доступной формой упражнений ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: greg45 | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (0)

На конференции организации ICANN, которая проходила в Брюсселе, приняли решение создать домен .ххх, который будет специализироваться на размещении материалов для взрослых. По данным телерадиокорпорации BBC, компания ICM Registry выдвигала проект создания подобного домена уже не в первый раз. Один раз она выдвигала проект пять лет назад и 2 раза в этом году.

Стюарт Лоули, который является председателем компании, отметил, что новый домен позволит всем желающим воспользоваться контентом для взрослых.

По материалам ICM, первые сайты для взрослых появятся уже в начале следующего года. В настоящее время компания получила около 100 000 заявок.

Организация ICANN представляет собой международную некоммерческую организацию, которая была создана при участии правительства Соединенных Штатов Америки для регулирования вопросов, связанных с разнообразными аспектами функционирования Интернета.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 540 | Добавил: greg45 | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (0)

В Туркменистане был заблокирован доступ к видео-сайту YouTube и блог-сервису LiveJournal. Агентства информирует о том, что такое решение было принято государственной компанией "Туркментелеком". Данная компания – единственный интернет-провайдер в республике.

Властями были введены и другие ограничительные меры. Так, значительное число иностранных компаний, которые имеют корпоративные сети в Туркмении, не имеют возможности получить к ним доступ. Помимо этого, многие частные пользователи, чьи сайты расположены на зарубежных хостинговых площадках, сталкиваются с проблемами при доступе к данным ресурсам, как передает Lenta.ru.

Следует напомнить, что еще 9 лет назад, когда во главе Туркменистана стоял Сапармурат Ниязов, в стране был прекращен свободный доступ к ресурсам сети интернет. В этих условиях, государственные структуры были единственными пользователями интернет-услуг.

Гурбангулы Бердымухамедов, который пришел к власти после смерти Ниязова, дал гражда ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: greg45 | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (0)

Первая в мире социальная сеть Nuara.ru для нелюдей заработала 31 марта. Nuara.ru рассчитана, в больше степени, на вампиров. По крайней мере, именно так характеризуют свою социальную сеть создатели в пресс-релизе.

На главной странице уточняется, социальная сеть создана для существ, считающих, что они живут в параллельном мире. Таким образом, по замыслу разработчиков, ряды нуарцев должны пополнить шишиги, оборотни, обормотцы и другие нелюди. Каждое полнолуние пользователи смогут участвовать в настоящем шабаше.

Сейчас Nuara.ru работает в пол силы, большая часть функций не используется. Но совсем скоро владельцы сети обещают перейти от тестового режима к полной версии социальной сети. Интересно, что привлекать новых пользователей планируется с помощью выдачи свидетельств о пользовании земельными наделами в параллельном мире.

Nuara.ru – часть петербургского проекта Мультер, в рамках которого с 2003 года создатели рассказывают о нескольких «частных» вселен ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 596 | Добавил: greg45 | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (0)

Сведения об этом сообщил организатор торгов – компания Sedo. Бывший владелец одного из самых известных доменов, компания Escom, обанкротилась. Поэтому ей приходится расстаться со своей собственностью, которую она купила в 2006 году за 12 млн. долларов. Как отметил представитель Sedo, домены такого уровня очень редко попадают на торги. Его новый владелец получит уникальную возможность занять лидирующую позицию на рынке соответствующих услуг.

Однако эксперты призывают возможных покупателей не слишком обольщаться. Дело в том, что развитие мировых поисковых систем серьезно уменьшило значение коротких и известных доменных имен. К тому же, международный регулятор вопросов по доменным зонам ICANN одобрил решение об организации специальной доменной зоны .xxx для сайтов эротического и порнографического характера. Домен Sex.com имеет весьма интересную историю. Зарегистрировал его предприниматель из США Гэри Кремен, еще в 1994 году.

Однако через год по подложным докуме ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: greg45 | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (0)

1 2 »
Опрос
Сколько вы зарабатываете в интернете?
Всего ответов: 19

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Оплаченная реклама
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Copyright MyCorp © 2024

$$$ для web-мастеров